Seitenbereiche
Inhalt

Das sind wir

Ernst Rechberger

Geschäftsführung

T
F +43 (3333) 411 74-14
E office@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Ernst Rechberger

Sabine Stranzl

Buchhaltung, Sekretariat

T
F +43 (3333) 411 74-14
E s.stranzl@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Sabine Stranzl

Karin Feiner

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T
F +43 (3333) 411 74-14
E k.feiner@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Karin Feiner

Karin Janisch

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T
F +43 (3333) 411 74-14
E k.janisch@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Karin Janisch

Martina Lechner

Lohnverrechnung

T
F +43 (3333) 411 74-14
E m.lechner@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Martina Lechner

Ulrike Lembacher

Lohnverrechnung

T
F +43 (3333) 411 74-14
E u.lembacher@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Ulrike Lembacher

Annemarie Gruber

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T
F +43 (3333) 411 74-14
E a.gruber@rechberger-consulting.at

Rechberger Consulting Sebersdorf 180 8272 Sebersdorf
Annemarie Gruber
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.